Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход
Приглашаем всех на бесплатный онлайн с Еленой (Казачанка)
"Глашатай зари"
Удивительной красоты петушок ждет вас здесь
Внимание! Продолжается бесплатный онлайн с Ириной (ЛисаПатрикевна)
Маленькая принцесса улья

Присоединиться могут все желающие ЗДЕСЬ
Открыт Экспресс-онлайн №13 с очаровательной мишуткой от Ириши Земской
Миланка
Спешите! Продлится он всего лишь до конца июля!
Присоединиться можно здесь
Любителям вязать спицами предлагаем бесплатный онлайн с Юлией (пушистая)
Светлячок
Все подробности в этой темке
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Полнота - это БЕДА?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Трюфелька
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Чт 24 Сен 2015, 16:45

Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Пн 28 Сен 2015, 14:04

Да,действительно, полнота-это не проблема, но в меру. Если человек очень полный начиются проблемы со здоровьем. А есть и наоборот: из-за проблем со здоровьем,человек начинает набирать вес... Вот в случае с женщинами понятно: беременность, сбой в гормональной системе, а с мужчинами что не так? И ещё есть такие, что упрекают, мол, поправилась...
natashazab
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Пн 12 Окт 2015, 19:02

А я всю жизнь с пузиком. И молодая была стройная, а как садилась, то пузик выпирал. с возрастом пузяка и попа выросли. благо мужу всё нравится. А может просто привык ко мне с 7 класса. Проблема одна-подбор одежды. Помоложе была. так частенько продавцы думали. что беременна. Сейчас дома сижу, игрушки вяжу и о нарядах не думаю, а потому и не беспокоит полнота или худоба. 
Тамара
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Сб 31 Окт 2015, 13:57

бабушка Марина пишет:
полные люди себя не уверенно чувствуют в нашем мире
Не правда, просто рядом нет человека, который бы говорил обратное. У меня есть подруга, которая при росте в 152см, всю жизнь весила 105-110 кг и когда она поголодала месяц по методу Усанина, у нее очень болели суставы, она похудела на 20 кг. Муж от нее ушел к матери. "Плакал" и просил вернуть все обратно, сказал что ее тело было как резиновый мячик, а стало как выпотрошеная подушка. Да и одежда вся стала не "пригодная", а покупать новую  -  не так то и легко сменить весь гардероб. Одним словом через два месяца все вернулось на свои места, и муж и кг, он с нее пылинки сдувает и в кругу семьи называет ее только Кексиком. Полноте ее конечно я не завидую, а вот ихним отношениям, по доброму - очень.  Кстати ее муж никогда не весил больше 80 кг при росте в 180см и двое детей пошли в него. И она себя в таком теле чувсвует очень комфортно, она просто неизлечимая ОПТИМИСТКА, а это самое главное в самовосприятии.
Olygasha
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Вт 03 Ноя 2015, 16:18

Я всегда была полненькой. Подростком стеснялась, а сейчас наоборот. Полненькая - значит аппетитная
Irusenciya
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Пт 06 Ноя 2015, 14:20

Мой муж переживает, если я в очередной раз сажусь на диету. Ему очень нравятся мои круглые бока, полная грудь и значительных размеров попа. Он быстрее меня замечает, сбросила я вес или нет. И если да, то начинает меня отчитывать и бегать за мной с пирожками и булочками.
Люсси
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Ср 11 Ноя 2015, 10:20

Я худая, но к полноте отношусь без негатива, если она не мешает здоровью. Моя мама похудела и стала чувствовать себя значительно лучше!
аленкаа72
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Чт 12 Ноя 2015, 15:24

Моя золовка говорит:хорошего должно быть много!А мне кажется полные люди добродушные...
lolonka
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Ср 25 Ноя 2015, 10:45

Полнота может быть разной. Модели икс сайз выглядят очень привлекательно, но такое строение тела дано далеко не всем..
LARA
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Ср 25 Ноя 2015, 12:14

Среди женщин есть не только худенькие фотомодели, но и довольно полные женщины. 
Почему то в нашем обществе принято боготворить и восхищаться именно стройностью. 
Однако полные женщины также могут быть довольно элегантными.))
СветланаРози
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Вт 15 Дек 2015, 12:29

Для меня полнота - проблема. Полным людям все равно тяжелее: наклоняться трудно, бегать трудно, подниматься по лестнице - трудно. Я не говорю о полноте, связанной с гормонами, но практически во всех остальных случаях это связано с неправильным питанием. У меня набор веса связан с практически полным отсутствием воли. Люблю выпечку, вообще не могу отказать себе ни в чебуреках, ни в булочках. Такое ощущение, что у меня что-то замыкает в организме и я себя остановить не могу. За лето всегда худею, так как живем на даче и едим в основном овощи, фрукты, молочные продукты, а как зима, так вес начинает расти. Что касается отношения к полным - я их жалею, знаю, как тяжело носить лишний вес. Полных и при этом красивых я лично вижу только в журналах, но не в жизни.
НаСТюХа
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Пт 01 Янв 2016, 18:34

Честно для меня ето не есть проблемой.Действительно в некоторых случаях диеты и прочее необходимы,но каждый рацион питания и физические упражнения должен составлять врач.Иногда меня бесят люди при росте 160-175 при весе 50-60 кг говорят что они толстые.Люди очнитесь не бывает толстых мы сами творим себя.
https://vk.com/my19990913
nazaroma
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Пт 01 Янв 2016, 22:42

Думаю, скорее да, чем нет. Хотя знаю много людей с лишним весом, которые выглядят очень привлекательно и гармонично!
Рисочка
Вязалочка
Вязалочка

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Вт 02 Фев 2016, 10:33

Лучше быть румяной пышкой, чем засушенной мартышкой!       

В женщине главное глаза!!!
Галина Викторовна
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Ср 03 Фев 2016, 12:07

Для меня полнота- проблема. После рождения третьего сына набрала 12 килограмм. Сыну уже 9 лет, а я никак не могу расстаться с этими кг. Понимаю, что это неправильное питание, малоподвижный образ жизни и отсутствие сильной мотивации. Но руки я не опускаю. Скачала на телефон программу- напоминалку для того чтобы пить воду. Третий день пью воду до двух литров в день. Посмотрим, что получится.
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Полнота - это БЕДА?   Ср 03 Фев 2016, 12:16

Галина Викторовна, вы не одна набрали КГ при рождении детей. Но они любят нас такими мягонькими.

Полнота - это БЕДА?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум вязаной игрушки - Пчёлка :: Болталка :: Поболтаем о жизни?-