Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход
Приглашаем на бесплатный онлайн с Еленой (Казачанка)
Анимашки Птицы "Глашатай зари" Анимашки Птицы

Удивительной красоты петушок ждет вас
Продолжается онлайн с Ириной (ЛисаПатрикевна)

"Маленькая принцесса улья"
Присоединиться могут все желающие
"Крейзовый Банан"
от Kotik
Тема онлайна ЗДЕСЬ
 Чекнутый <b>банан</b>  картинки смайлики Чекнутый <b>банан</b>  картинки смайлики Чекнутый <b>банан</b>  картинки смайлики
Цирк, клоуны, маскарад картинки "Клоун Степка" Цирк, клоуны, маскарад картинки
от автора NATIK
приглашает на свой онлайн
Спицевая игрушка
 <b>Насекомое</b>  картинки смайлики "Светлячок"  <b>Насекомое</b>  картинки смайлики
от автора пушистая
Вяжем в этой ТЕМЕ
 <b>Миньона</b> Зло  картинки смайлики"Добродушный Миньон"  <b>Миньона</b> Зло  картинки смайлики
спицевая игрушка
от автора nproyaeva

Вяжем в этой ТЕМЕ
Пушистых Цыплят
от автора MilaY
Анимашки Птицы вяжем ТУТ Анимашки Птицы

"Пчелка - сплюшка" (спицами)
от автора любительница для ваших деток
Онлайн ТУТ
Анимашки Кошки Связать "КОТИКА-подвеску" Анимашки Кошки
от автора любительница
приглашаем в эту
Для любителей Зайцев

"Зайка Степка" - автор MilaY
онлайн ТУТ
"Длинноухая любовь" - автор Нюточка-Анюточка
онлайн ТУТ
"ЗаяС"(спицы) - автор nproyaeva
онлайн ТУТ

Анимашки Куклы Любителям вязаных кукол Анимашки Куклы

"Куколка Лапулька" - автор NATIK - онлайн ЗДЕСЬ

"Кукла Пчёлочка" - автор Тереса - онлайн ЗДЕСЬ

"Ёлочка Ёжка" - автор Ириш-ка - онлайн ЗДЕСЬ

Анимашки Животные Игрушки от Татьяны Хисматуллиной Анимашки Животные

"Зайчонок, Зайчишка" - онлайн ТУТ

"Зверята 4 в 1" - онлайн ТУТ
Анимашки Мишки "Пандочка Аринка" Анимашки Мишки

для любителей мишек от автора Zetbi
Приглашаем на онлайн

Анимашки Птицы Игрушки от Cute AngelАнимашки Птицы

"УТЯТА" - тема онлайна ЗДЕСЬ
"СТРАУС ЭММА" - тема онлайна ЗДЕСЬ
Анимашки ПраздникиИгрушки к Новому Году Анимашки Праздники
от Cute Angel

"Рождественские эльфы Улыбашки" - онлайн ЗДЕСЬ

"Олень Матвей" - онлайн ЗДЕСЬ

Анимашки Праздники Снеговики Маленький снеговик смайлики картинки
(спицами)

от автора любительница - онлайн ТУТ

от автора Aksi-A -онлайн ТУТ

Пчелы и Пчелки

"Весёлый Пчел" (спицы) - автор osennya13 - онлайн ТУТ
"Пчелёнок Лакомка" - автор Aksi-A - онлайн ТУТ
"Маленькая Принцесса улья" - автор ЛисаПатрикевна - онлайн ТУТ

Мультфильмы картинкиЛюбимого героя мультфильмаМультфильмы картинки
"ЧЕБУРАШКА"
от автора Aksi-A
вяжем в этой ТЕМЕ

В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Секреты женской красоты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Секреты женской красоты   Вс 26 Апр 2015, 19:23

Отбеливание кожи лица

Вернуться к началу Перейти вниз
Merisabell
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Пт 31 Июл 2015, 19:40

Курс из 5 обертываний убирает несколько сантиметров с талии и бедер!
Для обертывания нам понадобятся:

пленка пищевая
 горчица сухая/горчичный порошок (1-2ст. л.)
 оливковое масло (у меня озонированное) (1ст. л.)
 молочко для тела
 мед (1 ст.л. )

Мед разогреваем до температуры не выше 40 градусов!
В теплый мед вмешиваем оливковое масло и сухую горчицу.

Намазываем все на проблемные участки.
Мне этого хватило на ноги и попу.

Держим 40-60 минут (в это время не пьем, не едим!), укутавшись в теплое-теплое одеялко.

Смываем. Можно принять солевую ванну. После — молочко для тело. 
На утро радуемся гладенькой коже и отвесу

Рекомендуется к применению 2 раза в неделю!

Меня зовут Марина,и со мной на ты
Оксана ViP
Мастер форума
Мастер форума

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Пт 07 Авг 2015, 18:27

очень люблю делать "домашнее ламинирование волос". конечно по результату не так,как в салоне,но как вариант для блеска волос и гладкости очень хорошо. 
на одну порцию: 1 ст.л желатина растворить в 3 ст.л. горячей воды. настоять 20 минут. в это время вымыть голову шампунем.нанести бальзам и смыть его.дальше я заворачиваю волосы в полотенце и добавляю в желатин половину ст.л. бальзама для волос.еще мне нравится капнуть эфирного масла. наношу это на волосы. заворачиваю в шапочку для душа и полотенце на 45 минут. потом просто смыть теплой водой и наслаждаться гладкими волосами. у меня волосы густые-делаю 2 порции.
berkunok 13
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Сб 24 Окт 2015, 00:51

я часто вместо крема для лица использую масло авокадо, очень хорошо увлажняет и питает кожу , особенно зимой. 
а еще постоянно использую вместо блеска для губ витамин Е, прямо в капсуле делаю дырочку и мажу губки.

Я Ольга ко мне на ты ))))
Тамара
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Сб 31 Окт 2015, 15:17

А я могу на собственном опыте сказать, что когда я стала мыть голову содой с шампунем (просто в ладошку к шампуню, каждый раз добавляю чайную ложку соды), я за две недели избавилась от выпадения волос, я до сих пор иногда не верю сама себе, что этотак посто и доступно. А укладка стрижки для меня теперь вообще не проблема. Уже лет пять, я после легкой просушки голвы (корни должны быть  обязательно влажными) наношу не голову НЕ фильтрованое пиво, просто увлажняю им хорошо волосs и иду уrладываться феном. Прическа держится очень долго и мою голову не чаще раза в неделю. Правда когда попадаеш под дождь или во влажное помещение, то волосы стают очнень жесткими і теряют свою форму.
Люсси
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Ср 11 Ноя 2015, 11:29

Я считаю, чтобы быть красивой, нужно быть здоровой, счастливой, любить себя и по меньше ставить над собой экспериментов!
nazaroma
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Пт 01 Янв 2016, 23:44

Я также считаю, что красота прежде всего во внутреннем равновесии и гармонии с окружающим миром.
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Вс 10 Янв 2016, 08:36

Необходимость правильного сна

Алёнка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Чт 17 Мар 2016, 13:54

Я считаю что естественная красота это лучше всего! Но однако от чистки лица и масок разных я не отказываюсь.
Виола-Виолетта
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Пт 18 Мар 2016, 17:52

Кушать больше овощей и фруктов,употреблять злаки,я ем мало и редко всякие сладости,иногда как "хотелка накопится" лакомлюсь,но всего в меру,у меня двое детей ,старшему- 23,младшему 9,но мой вес с их рождением не менялся,после родов я быстро восстанавливалась до своих55 кг.
Катерина1988
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Ср 06 Апр 2016, 14:02

Красота зависит от правильного питания: меньше сладкого - меньше прыщей, например!
Питайтесь првильно - и это уже верный шаг к продлению и поддержанию красоты!
Наталька
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Пн 09 Май 2016, 19:57

Маска из соли для кожи головы — эта простая, но очень эффективная маска придаст волосам сил, укрепит их, остановит выпадение и ускорит рост.

Особенностью является то, что её следует наносить не на всю длину локонов, а только на прикорневую часть. Её не нужно готовить каждый раз свежую. Данной порции хватит на несколько сеансов. Ещё следует учитывать тот факт, что применять такое целебное средство могут те, у кого нет аллергической реакции на какой-либо продукт из рецепта.

Для её приготовления понадобится:

100 г соли, желательно морской, но подойдет и любая;

60 г жидкого меда;

50 г качественного коньяка

60 г корня свежего имбиря.

Соль способствует нормализации кожного покрова и является антисептиком. Действие соли будет способствовать лучшему проникновению других ингредиентов, входящих в состав маски.

Мед питает волосяные луковицы полезными веществами и витаминами, а также способствует образованию коллагена. Коньяк обладает согревающим действием, он стимулирует кровообращение кожи головы, за счет чего корни будут лучше питаться и становиться крепкими. Имбирь обладает жгучим, разогревающим эффектом, что тоже способствует лучшему доступу питательных веществ к корням. Поэтому при наличии ран или царапин на коже головы лучше процедуру не проводить.

В стеклянной мисочке необходимо смешать соль, мед и коньяк, добавив к ним кашицу из имбиря. Всё нужно тщательно перемешать и перенести содержимое в стеклянную баночку. Настаиваться такое чудо-средство должно 2-3 дня в прохладном месте.

Готовую маску следует наносить только на кожу головы, то есть на корни. Её нельзя передерживать. Максимальное время действия 10-15 минут. Проводить такие сеансы можно один раз в неделю для профилактики, в лечебных целях, при интенсивном выпадении волос — два раза в неделю.

Укутывать голову сверху полиэтиленовой шапочкой нет необходимости, так как сама маска обладает согревающим действием. По истечении времени нужно вымыть голову теплой водой с шампунем.

Хранить целебное средство следует в прохладном месте. Приготовленной порции хватит на 6-8 сеансов.

Попробуйте, это просто чудо маска, рецепт взят с программы "Все будет добре"
Про него узнала 1 год назад, на тот момент у меня сильно выпадали волосы, но после его применения все прошло и волос стал гуще и сильнее (главное взять хороший и качественный коньяк)
Девушки любите себя и будьте прекрасны, ведь вы этого достойны!!! kolokol
Solnechnaya
Моточек
Моточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Вс 22 Май 2016, 23:18

главный секрет женской красоты, любить себя, чтобы рядом был любящий человек, и ухаживать за собой (не обязательно дорогими средствами, главное стабильно и с любовью). Любовь великая сила и глаза блестят и сам человек становится моложе:-)
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Пн 23 Май 2016, 13:07

Чудесная маска для лица от Софи Лорен.

Ингредиенты:
- 1 чайная ложка желатина
- 100 гр сливок
- 1 чайная ложка глицерина
- 1 чайная ложка меда

Растворите желатин в сливках, поставьте в холодильник и дайте набухнуть в течение 6-8 часов. Затем, осторожно перемешивая, подогрейте смесь на водяной бане до полного растворения желатина, добавьте глицерин и мед.

Дайте маске остыть до приятной для кожи температуры и нанесите ее на очищенное лицо, шею, область декольте.

Держите 20-25 минут, затем снимите смоченной в холодном молоке салфеткой. Остатки маски смойте теплой водой, лицо ополосните прохладной. Готовую маску можно хранить в холодильнике 5-7 дней и использовать каждый день.
натали
Моточек
Моточек

Награды

СообщениеТема: Re: Секреты женской красоты   Чт 16 Июн 2016, 00:02

10 секретов красоты

[*]Правильное питание – залог здоровья и красоты. Однако речь не идет о диетах, многие из которых вредны. Еда должна быть сбалансированной и состоять минимум на 50 процентов из витаминов, и включать белки. Здоровое и полезное питание всегда положительно сказывается на состоянии кожи, ногтей и волос. Ну а фигура, естественно, будет стройной и подтянутой.

[*]Организму необходимо поддержание водного баланса. Выпивая каждый день по полтора литра воды, ни одна женщина не столкнется с проблемой обезвоживания, а значит и кожа будет здоровой и сияющей.

[*]Главным секретом красоты женского лица является то, что за ним нужно начинать ухаживать с подросткового возраста. Однако уход должен быть щадящий, поскольку кожа достаточно молодая. А вот начиная с 25-ти лет начинается обратный отсчет, появляются первые морщинки. Здесь важен грамотный подход. Каждой женщине нужен индивидуальный уход, который подходит исключительно ее типу кожи.

[*]После применения косметических средств лицо нуждается в глубокой очистке. Кстати, японки особое внимание уделяют очищению и увлажнению кожи.

[*]Во время нанесения кремов можно делать массаж, который также очень полезен. Однако нужно соблюдать некоторую последовательность, ориентируясь на 4 основные точки: щеки, лоб, нос и подбородок. Массировать нужно аккуратно подушечками пальцев. Начиная с подбородка двигаемся в сторону ушей. Затем ладонями разгладить щеки, по направлению к ушам. Переходим к носу, проведя пальцами по переносице к кончику, захватив крылья и ноздри. Лоб массируется, начиная с середины, двигая пальцы в разные стороны к вискам. В последнюю очередь массируется зона возле рта и заканчивается движениями, по направлению от уголков к ушам.

[*]Контрастные компрессы необходимы для улучшения кровообращения. После умывания к лицу прикладывается поочередно теплое и холодное полотенце. Процедура повторяется несколько раз для большей эффективности.

[*]Лицо постоянно, даже зимой, нуждается в защите от ультрафиолетовых лучей, поэтому стоит выбирать специальные крема.

[*]Раз в неделю нужно устраивать лицу разгрузочный день от всех косметических средств. Остается только этап очищения. Кожа отдохнет и будет вам благодарна.

[*]Не стоит также пренебрегать и секретами красоты волос. Они постоянно находятся под воздействием солнечных лучей или на их состояние влияют другие факторы, такие как выхлопы и стрессы, поэтому за ними нужен отдельный уход. Применяйте маски, пользуйтесь бальзамами, чаще их расчесывайте и ни в коем случае не мойте их горячей водой. Она должна быть теплой или прохладной. Тогда роскошная шевелюра будет крепкой и блестящей.

[*]И самое главное правило – это хотеть быть красивой. Потому что женщина, которая имеет цель, сделает все для ее достижения.

Ради красоты многие женщины готовы идти на жертвы, однако их можно избежать, применяя эти несложные правила постоянно. И тогда в свои пятьдесят или шестьдесят лет вы услышите много приятных комплиментов.

Секреты женской красоты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум вязаной игрушки - Пчёлка :: Болталка :: Поболтаем о жизни?-