Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход
Приглашаем на бесплатный онлайн с Еленой (Казачанка)
Анимашки Птицы "Глашатай зари" Анимашки Птицы

Удивительной красоты петушок ждет вас
Продолжается онлайн с Ириной (ЛисаПатрикевна)

"Маленькая принцесса улья"
Присоединиться могут все желающие
"Крейзовый Банан"
от Kotik
Тема онлайна ЗДЕСЬ
 Чекнутый <b>банан</b>  картинки смайлики Чекнутый <b>банан</b>  картинки смайлики Чекнутый <b>банан</b>  картинки смайлики
Цирк, клоуны, маскарад картинки "Клоун Степка" Цирк, клоуны, маскарад картинки
от автора NATIK
приглашает на свой онлайн
Спицевая игрушка
 <b>Насекомое</b>  картинки смайлики "Светлячок"  <b>Насекомое</b>  картинки смайлики
от автора пушистая
Вяжем в этой ТЕМЕ
 <b>Миньона</b> Зло  картинки смайлики"Добродушный Миньон"  <b>Миньона</b> Зло  картинки смайлики
спицевая игрушка
от автора nproyaeva

Вяжем в этой ТЕМЕ
Пушистых Цыплят
от автора MilaY
Анимашки Птицы вяжем ТУТ Анимашки Птицы

"Пчелка - сплюшка" (спицами)
от автора любительница для ваших деток
Онлайн ТУТ
Анимашки Кошки Связать "КОТИКА-подвеску" Анимашки Кошки
от автора любительница
приглашаем в эту
Для любителей Зайцев

"Зайка Степка" - автор MilaY - онлайн ТУТ
"Длинноухая любовь" - автор Нюточка-Анюточка - онлайн ТУТ
"ЗаяС"(спицы) - автор nproyaeva - онлайн ТУТ

Анимашки Куклы Любителям вязаных кукол Анимашки Куклы

"Куколка Лапулька" - автор NATIK - онлайн ЗДЕСЬ

"Кукла Пчёлочка" - автор Тереса - онлайн ЗДЕСЬ

"Ёлочка Ёжка" - автор Ириш-ка - онлайн ЗДЕСЬ

Анимашки Животные Игрушки от Татьяны Хисматуллиной Анимашки Животные

"Зайчонок, Зайчишка" - онлайн ТУТ

"Зверята 4 в 1" - онлайн ТУТ
Анимашки Мишки "Пандочка Аринка" Анимашки Мишки

для любителей мишек от автора Zetbi
Приглашаем на онлайн

Анимашки Птицы Игрушки от Cute AngelАнимашки Птицы

"УТЯТА" - тема онлайна ЗДЕСЬ
"СТРАУС ЭММА" - тема онлайна ЗДЕСЬ
Анимашки ПраздникиИгрушки к Новому Году Анимашки Праздники
от Cute Angel

"Рождественские эльфы Улыбашки" - онлайн ЗДЕСЬ

"Олень Матвей" - онлайн ЗДЕСЬ

Анимашки Праздники Снеговики Маленький снеговик смайлики картинки
(спицами)

от автора любительница - онлайн ТУТ

от автора Aksi-A -онлайн ТУТ

Пчелы и Пчелки

"Весёлый Пчел" (спицы) - автор osennya13 - онлайн ТУТ
"Пчелёнок Лакомка" - автор Aksi-A - онлайн ТУТ
"Маленькая Принцесса улья" - автор ЛисаПатрикевна - онлайн ТУТ

Мультфильмы картинкиЛюбимого героя мультфильмаМультфильмы картинки
"ЧЕБУРАШКА"
от автора Aksi-A
вяжем в этой ТЕМЕ

"Куклёна Ксюха"
Милая куколка от NATIK
Онлайн ЗДЕСЬ
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

А вы верите в Деда Мороза?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
КИСА-ЛАРИСА
Напёрсточек
Напёрсточек

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 10 Дек 2014, 14:22

Пока дети не выросли, доооолго верили в Деда Мороза! Мы с мужем старались, чтоб подарки под ёлочкой оказались в тот самый момент, когда вся семья находится на улице, радуясь новогодним (обязательным!) салютам... Естественно, до самого последнего момента дети внимательно наблюдали за ёлочкой, поэтому, кто-то из нас задерживался на несколько минуток, чтоб спрятать подарки (для всех членов семьи, что важно!) Однажды сынуля взахлёб рассказывал, что своими глазами видел, как в печке скрылась красная шуба Деда Мороза! А дочка утверждала, что когда показывала письмо поздно вечером в окошко для Святого Николая, видела, как он пальцем водил по стеклу - читая... И чем не вера в чудеса?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюточка-Анюточка
Главный администратор
Главный администратор

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 10 Дек 2014, 14:29

Ларисочка, ты так написала...ну, прям, теперь язык даже не повернётся сказать, что я не верю, верю, да ещё и как верю!!!!!!! ng1

у Игрушек тоже есть Душа...
Вязаные вещи согревают тело, а вязаные игрушки - душу...
Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони...
КИСА-ЛАРИСА
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 10 Дек 2014, 15:13

Если не запрещено правилами форума, опишу ещё один памятный случай, связанный с Новым годом... Это было ооочень давно, (кстати, по всем подсчётам, в ту ночь у нас с мужем зачалась (по другому вроде и не скажешь!) наша доченька! Итак, предисловие... в тот год перед самыми новогодними праздниками, в нашем небольшом городке промышляли залётные бандиты - они грабили прохожих, отбирая у них меховые шапки... Их так и не словили... Для чего я это пишу, поймёте из дальнейшего рассказа... Решила я устроить своему сынуле и братику, а они погодки, небольшой домашний утренник, пока мой муж был на работе, мы с сыном ходили проведать моих родителей, и, тогда у нас, пардон, не было ванной, и мы регулярно ездили купаться к родителям в баню (ха-ха, а ведь и это важно в моём рассказе, уж простите за долгую раскачку, но, как известно - из песни слов не выкинешь!) А теперь самое интересное: подготовив заранее подарки и "костюм" (состоящий из моего красного длинного махрового халата, длинного пушистого белого палантина, и вязаной старенькой шапки, которой сто лет в обед) я как-бы пошла купаться! Дети оставались в доме с моими родителями, которые на все сто мне подыгрывали! Быстренько переоделась, "взвалила" наволочку с подарками на спину, постучала в окно. Жду. Выглянул сынишка, исчез, появился братик, тоже исчез! Ох, видели бы вы их глазёнки!!!! Затем они вереща оба высунулись на подоконник, махая ручками, подзывая меня заходить. Вошла. Басом поприветствовала и малышню и родителей. Мальчишки сначала остолбенели, потом повелись на мою игру: понемногу оттаивали, начали стишки рассказывать, песенки петь, загадки отгадывать, ёлочку мне показывать, всё это время было видно, каааак они волнуются!!! Девочки, не поверите - я была такой счастливой!!!! Родители во всю мне помогали, за что им моя отдельная благодарность! И вот, когда я собралась уходить, ввёл в ступор вопрос моего сына: "А почему ты в маминой одежде?!" Упс! Лихорадочно соображая, что же ответить, чтоб всё очарование сказки вдруг не испарилось, пришла в голову мысль о тех самых грабителях, о которых я писала в начале! Дети про них слышали и во всё со мной согласились, что мол меня - тобишь Деда Мороза ограбили, и мне, то есть ему, ничего не оставалось, как попросить меня, то есть... ну вы поняли... о помощи! А кто бы из вас отказался помочь САМОМУ ДЕДУ МОРОЗУ!!!???!!!! То-то же! НО! Мне-же нужно было как-то незаметно вернуться в летнюю кухню, где, собственно и была баня, а дети во все глаза смотрели в окно, и что прикажете делать?! На ходу в веранде загребаю со стола мандарины с конфетами, шепчу маме, чтоб позвонила соседке напротив, что мол Деда Мороза жди прям сейчас!!! И иду к её сыну, ещё меньше наших мальчиков! Там тот же концерт с песенками и стишками, и... естественно с подарками, а чем мандарины и конфеты для малявки не подарок! И только потом бегу в душ, молниеносно мочу волосы, которые у меня в то время были по-пояс, наворачиваю полотенце тюрбаном и бегу в дом. Вещи "Деда Мороза", естественно, прибыли домой не раньше, чем сын успел о них подзабыть! Видели бы вы моих мальчишек! Они как с цепи сорвались, наперебой рассказывали мне о той сказке, в которой только что побывали! А потом мужу, а потом... в общем, все наши родственники и друзья в конечном итоге узнали о таком грандиозном событии из уст моего сынули и моего братишки! И вот в ту самую ночь... Короче, через 9 месяцев в нашей семье появилась чудесная девочка Настенька (хотя все врачи наперебой твердили, после рождения сынули, что деток у нас больше не будет) Тааадааам! И вы будете утверждать, что чудес не бывает?! Когда даришь чудеса - сам ОБЯЗАТЕЛЬНО попадаешь в сказку! Всем предновогоднего настроения и исполнения всех-всех ваших желаний, мои хорошие!!!
Julia
Крючочек
Крючочек

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 10 Дек 2014, 17:29

Ларисочка, читаю твои рассказики, а у меня мурашки по коже бегут.
Ты настоящая волшебница...
Нюточка-Анюточка
Главный администратор
Главный администратор

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 10 Дек 2014, 17:47

Лариса...от твоего рассказа не то что мурашки, а слёзы счастья на глаза навернулись, какая же ты умничка!!!!! И я тоже уверена, что если веришь во что то всем сердцем, то эта мечта обязательно сбудется!!
Девочки мечтайте и самое главное ВЕРЬТЕ...и тогда ваши мечты непременно сбудутся

Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони...
КИСА-ЛАРИСА
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 10 Дек 2014, 18:12

Сижу, улыбаюсь во все... тридцать... ээээх... двадцать... зуба... ну да ладно... не важно, улыбаюсь от ваших слов! Это так мило вспоминать, особенно с детьми, которые уже выросли, те чудесные моменты, когда они были маленькими!!! Сынуля уже женился, у него растёт чудесная дочечка , которой почти полтора годика (жаль, что живут они почти за тысячу километров от нас...) но, есть скайп, да и приезжали дети в прошлом месяце, а дочечка с нами живёт, ей сейчас 15 лет, учится в 10 классе. И частенько детки сами начинают что-нибудь эдакое вспоминать, кстати, даже о том с мужем узнаём и прозреваем, о чём когда-то и не догадывались, милые шалунишки чудили тайком от нас, впрочем, как и мы в детстве, ведь все мы родом из детства! Так что ОГРОМНОЕ ВАМ, ДЕВОЧКИ СПАСИБО, за то, что навеяли мне своим новорожденным сайтом такие забавные воспоминания! Я многое прочла у вас из выше написанного, у каждого в семье есть свои смешные случаи! Хорошие темки, замечательный сайт, надеюсь, что я стану вашим долгожителем, так как не вязать игрушки просто уже не могу, это своего рода болезнь, от которой пока не придумали лекарства, да и не нужно нам такого лекарства, правда!?! Успехов всем и моим новым и верным друзьям! С любовью я.
Нюточка-Анюточка
Главный администратор
Главный администратор

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 10 Дек 2014, 18:23

Ларисочка, ты так пишишь...завораживающе... умничка!
Да уж, лекарства от нашей болезни нету, да и слава Богу!!!!
Вот почему то мне кажется, что ты у нас не то, что надолго, а навсегда, а мы этому очень рады!!!!

Ната76
Моточек
Моточек

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Чт 11 Дек 2014, 19:40

Я тоже всегда хотела чтобы сказка про деда мороза дольше жила в моих детках но годы идут детки взрослеют хотя перед праздником в доме всегда царит волшебная обстановка и ёлку вместе наряжаем и дом украшаем и праздничный обед готовим хочется чуда даже когда взрослеем
Zetbi
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Чт 11 Дек 2014, 20:37

Да, Натусь, и чем дальше взрослеем, тем больше этого чуда хочется, потому как ценить начинаем больше...
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Вт 16 Дек 2014, 20:43

Стоить ли верить в Деда Мороза и надеяться на него? Знаете, есть по этому поводу хороший анекдот — Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит: «Доктор, у меня проблемы — я сам в себя не верю…».
Я верила и верю даже не в самого Деда Мороза, а в то, что это само время волшебное, предновогодние дни, рождественская неделя, особенно когда трескучий мороз за окном. Всегда состояние какой-то эйфории в эти дни, состояние праздника где-то внутри - все тебе рады, поздравляют и радуются, когда поздравляешь их.
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 17 Дек 2014, 18:54

LydiaF пишет:
Всегда состояние какой-то эйфории в эти дни, состояние праздника где-то внутри - все тебе рады, поздравляют и радуются, когда поздравляешь их.
Точно, подарки, костюмы, наряды, угощение делают этот праздник необыкновенным.
И кроме того мы прощаемся со старым годом, и хотим, чтобы встречаемый год был лучше.
Все мы - романтики и мечтатели :54:

Да и столько дней нерабочих, что хочешь делай :277: :6495: :sol:
мимигурулька
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Чт 08 Янв 2015, 09:00

так случилось, что в детстве дети получали подарки на новый год и день рождения.... А нас с братом мама растила одна, поэтому мне совмещали день рождения (31 декабря) и новый год. когда чуть повзрослела, стало обидно, что друзей на день рождения не зазовешься - все готовятся к НГ. Забегут, поздравят, и домой. Поэтому ни ДР, ни НГ не воспринимаю как большой праздник. Зато детям постаралась привить интерес. Старшей уже 27, а наряжать елку и готовиться к празднику начинает за месяц. Когда сообщила мне, что внук должен родиться с 26 по 29 декабря, а он и 30-го не родился, думала, что еще один бедолага будет страдать, а он, молодец, родился 5 января. Сейчас ему уже 3 года. Свои детские обиды я забыла и теперь очень радуют НГ каникулы - это ж сколько повязать можно!!!
Оленька
Моточек
Моточек

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 21 Янв 2015, 11:11

вот никогда не задумывалась ( в сознательном возрасте) о существовании Деда Мороза, но вот в чудеса новогодние верю всей душой   

Торжественно клянусь, что замышляю только шалость ))))  
ирина
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Ср 21 Янв 2015, 21:11

Если честно незнаю ,но стараюсь чтобы дети верили
lena64
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Пт 20 Фев 2015, 23:23

Только 2 дня назад вернулась из поездки в Великий Устюг к Деду Морозу,впечатлений масса!!!!Была с внуком и радовалась не меньше внука)))
svd
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: А вы верите в Деда Мороза?   Пт 27 Фев 2015, 14:27

Верю в Деда Мороза! И 13-летнего сына не разубеждаю, в этом году положили под елочку подарок, а сынуля спрашивает - Откуда Дед Мороз знает о моих желаниях, я же в в этом году письмо не писал. (впервые)
А еще расскажу о важности новогодних подарков. Выбирая подарок мужу 14 лет назад увидела статуэтку ангелочка, просто влюбилась в него. Подарила. И вот нашему сыночку-ангелочку уже 13 лет. Когда встречали год крысы не прошла мимо мышки в теремочке. И следующий Новый год мы отмечали в новой квартире. А при встрече года свиньи у нас под елкой была свинка в красном автомобиле. Сейчас перемещаемся на машинке (верьте, не верьте, именно красной). Вот такие чудеса.

А вы верите в Деда Мороза?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум вязаной игрушки - Пчёлка :: Болталка :: Поболтаем о жизни?-