Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход
Приглашаем всех на бесплатный онлайн с Еленой (Казачанка)
"Глашатай зари"
Удивительной красоты петушок ждет вас здесь
Внимание! Продолжается бесплатный онлайн с Ириной (ЛисаПатрикевна)
Маленькая принцесса улья

Присоединиться могут все желающие ЗДЕСЬ
Открыт Экспресс-онлайн №13 с очаровательной мишуткой от Ириши Земской
Миланка
Спешите! Продлится он всего лишь до конца июля!
Присоединиться можно здесь
Любителям вязать спицами предлагаем бесплатный онлайн с Юлией (пушистая)
Светлячок
Все подробности в этой темке
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Катя Ах
Напёрсточек
Напёрсточек

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пт 02 Дек 2016, 17:00

Я из города Пермь. Это на урале. У нас холода, холода. Обычный трудовой, вечно спешащий город.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Даньшина
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пт 02 Дек 2016, 20:35

Добрый вечер! А я из города Свердловска Луганской области. В 2014 году у нас началась война и теперь мы молодая республика ЛНР.

Фомина Екатерина
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вт 06 Дек 2016, 15:05

Я из Ульяновской области, живу в небольшом поселке городского типа Цильна :)
Диана
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Ср 07 Дек 2016, 14:25

Я из Нижнего Новгорода!!!!Город потрясающий!!!! Очень много интересного,но все это нужно увидеть своими глазами!!!
елена борисова
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пт 09 Дек 2016, 11:09

Я живу в г. Ульяновск. Город расположен на реке Волга. Город областной, большой. В Ульяновске родились и росли Ленин, Керенский, Гончаров, Карамзин.
Баба Таня
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пт 09 Дек 2016, 11:47

Добрый день! Я из Ленинградской области, город Коммунар. Сейчас живу у родителей в Костроме.
Ludo4ka38
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Сб 10 Дек 2016, 09:51

Добрый день , Пчелочки !!!!!!!!
Я живу в Твери совсем недавно .... Для меня город дорог тем , что в Суворовском училище учится мой внук - отличник и участник двух парадов на Красной площади в Москве ! А еще тут живет моя дорогая подруга - однокурсница по институту ! Дружим с 1955 года !!!
Татьяна Белка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пн 12 Дек 2016, 01:47

Здравствуйте! Я из замечательного города Тюмень))) переехала сюда в 2010 году учиться, так и осталась

Моя группа Вконтакте: https://vk.com/uytnie_igrushki
Мой магазинчик на ЯМ: http://www.livemaster.ru/belka-tatyana?view=profile
nnatasha
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пт 16 Дек 2016, 15:18

Я живу в Карачаево-Черкессии, город не большой, но вокруг прекрасная природа
Ирина2009
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пт 16 Дек 2016, 16:06

Я из города Красноярска. Чем знаменит наш город?! В преддверии Нового года могу точно сказать, что у нас самая большая в России елка - 46 метров! Кто может со мной поспорить?!
Любовь7
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Сб 17 Дек 2016, 12:16

Город Элиста,юг России.Степь,ветер,дующий 2 раза в год(пол года с запада на восток,полгода с востока на запад),а весной-тюльпаны невиданной красоты! И маленький провинциальный город.Зелёный и уютный...
Аня Сашина
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Сб 17 Дек 2016, 21:13

Я с Ростова-на-Дону. Донская казачка,как говорит мой папа! :) Ростов один из старейших городов России,город воинской славы, его называют "южной столицей" нашей родины и "Ростов-папа"! Из достопримечательностей : Парамоновские склады, набережная, зоопарк,дельфинарий,театры и музеи, памятники и скульптуры,архитектура завораживает...в общем очень люблю свой город!
YanaYana
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 18 Дек 2016, 05:05

Украина) из Днепропетровска
эмилька
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 18 Дек 2016, 10:28

Родилась в Уфе. Уже больше 20 лет живу в Тюмени.
Larik
Петелька

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 18 Дек 2016, 20:11

Добрый день всем) Хотя у нас уже ночь)
Я из города шахтеров и металлургов, Новокузнецка!!!
Это в Сибири, кто не знает)
Имедведи у нас по улицм не одят) Так многие думают))) ng1
Malibasa
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 18 Дек 2016, 22:29

Я родилась и живу в самом прекрасном (для меня) городе Донецке! Наш город очень чистый, ухоженный! При Союзе он славился тем что у нас на каждого жителя было вызажено по кусту роз! А жителей у нас было миллион! До 2014 года у нас был выстроен прекрасный аэропорт: огромный, весь стеклянный!!! Только сейчас его уже, к сожалению нет...

Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 48 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум вязаной игрушки - Пчёлка :: Добро пожаловать :: Помощь новеньким-