Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход
Приглашаем всех на бесплатный онлайн с Еленой (Казачанка)
"Глашатай зари"
Удивительной красоты петушок ждет вас здесь
Внимание! Продолжается бесплатный онлайн с Ириной (ЛисаПатрикевна)
Маленькая принцесса улья

Присоединиться могут все желающие ЗДЕСЬ
Открыт Экспресс-онлайн №13 с очаровательной мишуткой от Ириши Земской
Миланка
Спешите! Продлится он всего лишь до конца июля!
Присоединиться можно здесь
Любителям вязать спицами предлагаем бесплатный онлайн с Юлией (пушистая)
Светлячок
Все подробности в этой темке
В верх страницы

В низ страницы

Поделиться | 

Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Malibasa
Напёрсточек
Напёрсточек

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 18 Дек 2016, 22:29

Я родилась и живу в самом прекрасном (для меня) городе Донецке! Наш город очень чистый, ухоженный! При Союзе он славился тем что у нас на каждого жителя было вызажено по кусту роз! А жителей у нас было миллион! До 2014 года у нас был выстроен прекрасный аэропорт: огромный, весь стеклянный!!! Только сейчас его уже, к сожалению нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
ирочка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Ср 21 Дек 2016, 13:02

Я из города Пензы. Для меня это самый лучший город! Надеюсь здесь есть мои землячки!
mvladi
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Чт 05 Янв 2017, 22:08

здравствуйте девочки. я из Баку. это очень красивый и теплый город. но вся моя родня с папиной стороны из Полтавской области Украина
Oildale
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Сб 07 Янв 2017, 13:18

Доброго времени суток! Я из морозной Сибири, из города Новосибирск. Если вы не любите стереотипы а ля "медведи водка", то вы не живете в Новосибирске в 2к16 году. Где еще можно праздновать покров с реально лежащим снегом? А где можно в начале ноября поморозиться до -40?.. Я думала, что это не про наш город, пока не наступил этот сумашедший год. В котором в начале апреля все щеголяли в босоножках (+30, а как же еще?), а 9е мая салют мы смотрели под снегом хД
Вообще, наш город довольно красивый. А, что важно, достаточно развитый, чтобы практически в шаговой доступности были различные магазинчики для рукоделия)
helena.mom
Моточек
Моточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 08 Янв 2017, 16:02

А я живу в Саратовской области. Променяла город на село, ни о чем не жалею. Жаль, работы мало.
Ирина Санна
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Чт 12 Янв 2017, 12:54

я из Днепропетровска, это прекрасный и самый красивый город на реке Днепр))) живу на левом берегу Днепра, окна выходят прямо на набережную реки
Khasanova_Natalia
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Сб 14 Янв 2017, 21:17

Здравствуйте. А я из небольшого поселка Мулымья. Он находится в Кондинском районе Ханты-Мансийского Автономного округа. Это очень маленький поселок. Но тем не менее мне тут очень нравится, поскольку спокойно и тихо) 
А еще в переводе то ли с хантейского, то ли с мансийского языка он означает "Заколдованная земля"
Вот так)
Romana
Петелька

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Ср 22 Фев 2017, 14:50

я из пограничного города Благовещенск.через реку Амур у нас китай.так что живу почти в китае)))и их у нас мнооооого))
Эмилли
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Сб 25 Фев 2017, 15:20

Здравствуйте а я из Купянска Харьковская область
Юлия Шишкина
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 26 Фев 2017, 10:42

Я живу в Краснодаре. А родилась в городе Энгельсе Саратовской области. Пять лет живу в Краснодарском крае. Люди везде хорошие. Мне встречаются добрые и отзывчивые. Буду рада новым знакомствам!
Энжи
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пн 27 Фев 2017, 11:22

Я из Харькова,очень красивого города!
Natasha 23
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вт 28 Фев 2017, 13:16

Здравствуйте! Я родилась в Эстонии, сейчас живу в Португалии .Зацвела мимоза, красиво!!!
Нинуля64
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Ср 01 Мар 2017, 04:19

Здравствуйте, дорогие форумчане!!! Очень рада нашему знакомству. Случайно наткнулась на этот сайт, и захотелось пожить здесь, с вами. Я из морозной и снежной Сибири. Из Томской области. Наш край необычайно красив! В моем селе есть речка Чая? Почему такое название, спросите вы, да потому что цвет воды у нее - цвет чая. Почти каждую весну она разливатся, выходит из своих берегов и затопляет луга  и поля. Что рассказать о себе? Мне 53 года, всю жизнь прожила здесь, родилась, вышла замуж, родила двух замечательных дочек, и с появлением первой внучки у меня появилось желание вязать игрушки. Внучке уже 6 лет, и сейчас я уже опытный мастер вязания кукол, но все равно продолжаю учиться. Буду рада, если здесь , с вами я научусь еще чему-нибудь. Всем спасибо!
Строгая
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Вс 05 Мар 2017, 20:55

Здравствуйте, я из города Владимира. Родилась во Владимирской области Гусь-Хрустального района. Во Владимире живу с 1959 года. Город мне нравится. рядышком Суздаль. Эти города входят в Золотое Кольцо. Хорошо бы встретиться с земляками.
Tarra
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Ср 08 Мар 2017, 10:41

Здравствуйте, я с Урала, из г.Челябинска. Мама троих детей, старшему 24, а младшему 4. Есть дочка 10 лет, пытаюсь привить любовь к игрушкам, научить её вязать. Но она психует, у неё ни чего не получается. Видать возраст такой. Хочу с вашей помощью привить любовь к игрушкам
Ласка
Напёрсточек
Напёрсточек

Награды

СообщениеТема: Re: Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?   Пн 13 Мар 2017, 08:02

Здравствуйте.Вообще я из Казахстана,г.Уральск.Последние два года живу в Тульской области.В п.Чернь.

Откуда вы? Расскажите о жителях, памятных местах, событиях?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 49 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум вязаной игрушки - Пчёлка :: Добро пожаловать :: Помощь новеньким-