Форум вязаной игрушки - Пчёлка
Здравствуйте!
Добро пожаловать на форум "Пчёлка"!

Убедительная просьба! Регистрируйте свой аккаунт на существующий электронный адрес, так как Вам нужно будет подтвердить свою регистрацию через электронную почту!
После того, как Вы зарегистрируетесь на форуме, представьтесь, пожалуйста, остальным. Для этого Вам нужно всего-навсего заглянуть в темку "Знакомимся, рассказываем о себе".
Для того чтобы попасть в темку с онлайнами, Вам нужно набрать 5 информативных сообщений! Набрать сообщения можно в разделах "Помощь новеньким""Хвастики""Болталка". Если Вы этого не сделаете, то некоторые функции форума будут Вам недоступны...
Мы очень надеемся на то, что Вы порядочный, воспитанный и вежливый человек, который не будет бродить по форуму, не познакомившись с остальными.

Спасибо большое за то, что Вы с нами!!!

Форум вязаной игрушки - Пчёлка

ФорумПорталПоискЧаВоРегистрацияВход
Приглашаем на бесплатный онлайн с Еленой (Казачанка)
Анимашки Птицы "Глашатай зари" Анимашки Птицы

Удивительной красоты петушок ждет вас
Продолжается онлайн с Ириной (ЛисаПатрикевна)

"Маленькая принцесса улья"
Присоединиться могут все желающие
"Крейзовый Банан"
от Kotik
Тема онлайна ЗДЕСЬ
 Чекнутый <b>банан</b>  картинки смайлики Чекнутый <b>банан</b>  картинки смайлики Чекнутый <b>банан</b>  картинки смайлики
Цирк, клоуны, маскарад картинки "Клоун Степка" Цирк, клоуны, маскарад картинки
от автора NATIK
приглашает на свой онлайн
Спицевая игрушка
 <b>Насекомое</b>  картинки смайлики "Светлячок"  <b>Насекомое</b>  картинки смайлики
от автора пушистая
Вяжем в этой ТЕМЕ
 <b>Миньона</b> Зло  картинки смайлики"Добродушный Миньон"  <b>Миньона</b> Зло  картинки смайлики
спицевая игрушка
от автора nproyaeva

Вяжем в этой ТЕМЕ
Пушистых Цыплят
от автора MilaY
Анимашки Птицы вяжем ТУТ Анимашки Птицы

"Пчелка - сплюшка" (спицами)
от автора любительница для ваших деток
Онлайн ТУТ
Анимашки Кошки Связать "КОТИКА-подвеску" Анимашки Кошки
от автора любительница
приглашаем в эту
Для любителей Зайцев

"Зайка Степка" - автор MilaY
онлайн ТУТ
"Длинноухая любовь" - автор Нюточка-Анюточка
онлайн ТУТ
"ЗаяС"(спицы) - автор nproyaeva
онлайн ТУТ

Анимашки Куклы Любителям вязаных кукол Анимашки Куклы

"Куколка Лапулька" - автор NATIK - онлайн ЗДЕСЬ

"Кукла Пчёлочка" - автор Тереса - онлайн ЗДЕСЬ

"Ёлочка Ёжка" - автор Ириш-ка - онлайн ЗДЕСЬ

Анимашки Животные Игрушки от Татьяны Хисматуллиной Анимашки Животные

"Зайчонок, Зайчишка" - онлайн ТУТ

"Зверята 4 в 1" - онлайн ТУТ
Анимашки Мишки "Пандочка Аринка" Анимашки Мишки

для любителей мишек от автора Zetbi
Приглашаем на онлайн

Анимашки Птицы Игрушки от Cute AngelАнимашки Птицы

"УТЯТА" - тема онлайна ЗДЕСЬ
"СТРАУС ЭММА" - тема онлайна ЗДЕСЬ
Анимашки ПраздникиИгрушки к Новому Году Анимашки Праздники
от Cute Angel

"Рождественские эльфы Улыбашки" - онлайн ЗДЕСЬ

"Олень Матвей" - онлайн ЗДЕСЬ

Анимашки Праздники Снеговики Маленький снеговик смайлики картинки
(спицами)

от автора любительница - онлайн ТУТ

от автора Aksi-A -онлайн ТУТ

Пчелы и Пчелки

"Весёлый Пчел" (спицы) - автор osennya13 - онлайн ТУТ
"Пчелёнок Лакомка" - автор Aksi-A - онлайн ТУТ
"Маленькая Принцесса улья" - автор ЛисаПатрикевна - онлайн ТУТ

Мультфильмы картинкиЛюбимого героя мультфильмаМультфильмы картинки
"ЧЕБУРАШКА"
от автора Aksi-A
вяжем в этой ТЕМЕ

В верх страницы

В низ страницы

Ответить на темуПоделиться | 

Связь с администрацией...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий
АвторСообщение
ЮМа
Клубочек
Клубочек

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Пн 09 Фев 2015, 09:48

Девочки, а можно узнать, раньше писали, что форум переезжает, а этот форум закроют. Я зарегистрировалась и там тоже, а теперь смотрю и не могу понять, вроде и тут появляются новые сообщения в темах и там... Это будет два разных форума теперь? На каком из них следить за новостями и на том и на этом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюточка-Анюточка
Главный администратор
Главный администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Пн 09 Фев 2015, 11:02

ЮМа, Юличка, девочки!

Этот форум никто закрывать не будит!!!  
Форум "Волшебный клубочек" будет один и он будит по адресу: http://fairyskein.ru
Этот форум будит в ближайшее время переименован и он будит независимым от Нового клубочка.
Никто, никого петерягивать назад или переманивать не собирается...вы можете оставаться тут и быть там, это ваше право... Вот так уж сложились обстоятельства.... Но этот форум по прежнему рад каждому из вас!!!

у Игрушек тоже есть Душа...
Вязаные вещи согревают тело, а вязаные игрушки - душу...
Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони...
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Пн 09 Фев 2015, 14:58

Нюточка-Анюточка пишет:
вы можете оставаться тут и быть там,
Неплохой вариант. Рукодельницы от этого только в выигрыше будут.
Кукольных форумов становится больше, а это разные школы по вязанию и оформлению кукол.
Появится больше шансов оттачивать мастерство.
Я - за 2 форума
ЮМа
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Пн 09 Фев 2015, 17:00

Трюфелька, а я вот смотрю и в глазах уже рябит от количества форумов. Может быть я чего-то недопонимаю, так как человек пока ещё новый в мире игрушек, но мне не понятно, чем лучше, когда форумов куча? Мне кажется, что чем куча мелких форумов, лучше уж объединить несколько мелких форумов и доводить до ума сообща один форум и сделать его интересным и наполненным, чем по одиночке, больше пользы будет. Я вот честное слово, уже до смешного дошло, до того запуталась в форумах, что по ошибке отчёт в он-лайне по игрушке выложила не том форуме на котором нужно. Но, я просто высказываю своё мнение - обычного пользователя. Скорее всего я просто ничего не понимаю в этих всех делах.
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Пн 09 Фев 2015, 18:07

ЮМа, Я тоже далека от "дворцовых интриг" в кукольном мире, но мое мнение такое.
Сейчас достаточно много мастериц, имеющих несколько лет опыта в вязании кукол, они имеют авторские описания. И видимо хотят самостоятельности, чтобы не зависеть от администрации крупного, старейшего сайта. Возможно там давление достаточно жесткое со стороны администрации сайта, человеческие симпатии и антипатии тоже играют не малую роль. И ты со своими новыми замыслами и игрушками можешь оказаться не востребованным. Весомая причина отделиться. 
Вторая причина - в настоящее время очень легко создать сайт и потихоньку его развивать. По своему усмотрению и своим замыслам, а не слушать кого-то, а тем более подчиняться. 
Но много лет вести сайт в одиночку, чтобы он был посещаемый, достаточно сложно. Все равно нужны соратники.
ЮМа
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Пн 09 Фев 2015, 19:03

Трюфелька, ааа, я кажется поняла про какой "старейший сайт" Вы говорите, но я не его имела в виду, в том смысле, что к нему присоединяться. Тот сайт достаточно крупный и сильный в отличие от остальных, и так и дальше будет, вот посмотрите, именно потому, что там куча людей занимаются сообща общим делом, а не разбегаются в разные стороны, чтобы открывать свои сайты. Оно, конечно, и понятно, что каждый хочет быть шишкой на ровном месте, в смысле большим начальником, но такое стремление как правило мало к чему приводит. Вот скажем, к примеру, стоит себе такой весь больший торговый центр с большим ассортиментом, а вокруг него полно малюсеньких павильончиков, ну и как Вы думаете, кто выживет? Этот центр будет жить, а павильончики разрозненные будут  просто пытаться выживать. Может это неудачное сравнение, конечно, просто я в бизнесе разбираюсь достаточно хорошо, может быть поэтому и все эти форумы приравниваю к бизнесу. Если вкратце, то я имела в виду в предыдущем сообщении, что лучше уж из кучки мелких сайтиков, скооперировавшись сделать один сильный и интересный, чем каждый из этих сайтиков будет пытаться выкарабкиваться постоянно, чтобы выжить как-то. Что-то меня опять в сторону бизнеса тянет  Проще говоря, в магазине должен быть постоянно больший выбор качественного и постоянно обновляющегося ассортимента, чтобы у покупателей был интерес к данному магазину. Ну, вот как-то примерно так.
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Пн 09 Фев 2015, 22:02

ЮМа пишет:
Этот центр будет жить, а павильончики разрозненные будут  просто пытаться выживать.
Центры открывают богатые люди, у которых есть власть и деньги. А народ, идя и покупая товар в этих центрах, делает их еще богаче. 
Сказать честно, мне по душе маленькие магазинчики,там атмосфера и обслуживание получше. 

Насчет многочисленных сайтов могу сказать, что на каждом из них по-своему интересно. Конкуренция за посещаемость - двигатель. Некоторые молодые сайты очень успешно стартовали и развиваются за счет обновления он-лайнов с интересными игрушками. Успеха им в начинаниях. И пусть будет больше мастериц с их авторскими куклами.
Нюточка-Анюточка
Главный администратор
Главный администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Пн 09 Фев 2015, 22:10

Девочки, у нас пока затишье, так как всё случилось вот так как есть и никто этого не планировал... ну я надеюсь, что скоро всё станет на свои места и мы начнём "дышать полной грудью".
А как по мне, то всё, что новое, это всегда интересно и иногда очень даже бывает, что на маленьких, новых форумах намного интереснее, чем на давно существующих. 1847

Чтобы в наших руках оказался целый мир, надо всего лишь перестать сжимать кулаки и раскрыть ладони...
Полина
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Ср 11 Фев 2015, 15:43

Здравствуйте, не могу записаться на онлайн зайсы-влюбляйсы, подскажите что я не так делаю. Спасибо.
Нюточка-Анюточка
Главный администратор
Главный администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Ср 11 Фев 2015, 15:51

Полина пишет:
Здравствуйте, не могу записаться на онлайн зайсы-влюбляйсы, подскажите что я не так делаю. Спасибо.
Онлайн по этим игрушкам проходит не на нашем форуме! К моему большому сожалению, тот Клубочек больше никакого отношения к нам не имеет!!! 593

Полина
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Ср 11 Фев 2015, 15:52

Понятно, спасибо.
Трюфелька
Администратор
Администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Ср 11 Фев 2015, 15:53

Полина, он-лайны данного сайта находятся ЗДЕСЬ
Доступ у вас есть, выбирайте и вяжите с удовольствием.
Полина
Клубочек
Клубочек

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Ср 11 Фев 2015, 16:04

Спасибо за помощь.
Olyanya
Гость

СообщениеТема: помощь   Сб 14 Мар 2015, 20:00

Я зарегистрировалась, но не могу зайти на сайт. Помогите! Что я делаю не так?
Нюточка-Анюточка
Главный администратор
Главный администратор

Награды

СообщениеТема: Re: Связь с администрацией...   Сб 14 Мар 2015, 20:17

Добрый вечер!  праверьте правильность написания пароля, не включен ли у вас CapsLock???

Olyanya
Гость

СообщениеТема: не могу войти   Сб 14 Мар 2015, 20:19

Все время пишет - Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль.  
Но имя и пароль то верные

Связь с администрацией...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 27На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум вязаной игрушки - Пчёлка :: Административный раздел :: Связь с администрацией форума-
Ответить на тему